Главная | СПОРТ | МЛС: Гол Месси в концовке матча спас «Интер Майами» от поражения. Видео

МЛС: Гол Месси в концовке матча спас «Интер Майами» от поражения. Видео

«Интер Майами» сыграл вничью с «Лос-Анджелес Галакси» в матче второго тура чемпионата США среди команд MLS.

Поединок прошел 26 февраля на стадионе «Дигнити Хэлс Спортс Парк» в Карсоне (штат Калифорния) и завершился вничью 1:1.

На 13 минуте бывший игрок «Барселоны» Рики Пуч мог вывести «Лос-Анджелес Галакси» вперед, но не смог реализовать пенальти.

На 75 минуте Деян Йовеличс передачи Марко Дельгадо все же открыл счет и вывел хозяев поля вперед — 1:0.

На 88 минуте Дельгадо получил вторую желтую карточку и покинул поле.

На второй компенсированной минуте Лео Месси забил гол с передачи Жорди Альбы и спас команду от поражения.

Это первый гол для Месси в новом сезоне.

«Интер Майами» после двух туров имеет 4 очка и 3 марта сыграет против «Орландо Сити».