ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Главная | СПОРТ | Кубок Азии: Сборная Кыргызстана в четвертьфинале сыграет с Ираном

Кубок Азии: Сборная Кыргызстана в четвертьфинале сыграет с Ираном

Сборная Кыргызстана по футзалу сыграет с Ираном в четвертьфинале Кубка Азии, который проходит в эти дни в Таиланде.

22 апреля прошли заключительные игры группового этапа.

Сборная Кыргызстана в группе С до последних секунд вела в счете в матче с Кореей, но все же пропустила и завершила матч вничью 5:5. В другом матче данной группы Таджикистан сыграл вничью с Японией 1:1.

По итогам группового этапа Кыргызстан и Таджикистан набрали по 5 очков, но сборная Таджикистана заняла по 1 место благодаря лучшей разницей забитых и пропущенных голов. Сборная Кыргызстана вышла из группы со второго места.

В четвертьфинале сборная Кыргызстана сыграет с победителем группы D, которым стала сборная Ирана, выигравшая все 3 игры с общим счетом 12:4.

Сборная Таджикистана сыграет с Афганистаном, который в последнем туре победил Бахрейн со счетом 3:2 и вырвал путевку в плей-офф у Кувейта.