Главная | СПОРТ | «Аль-Наср» Роналду вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Видео

«Аль-Наср» Роналду вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Видео

Саудовский «Аль-Наср» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов Азии.

21 февраля в ответной игре 1/8 финала турнира команда Криштиану Роналду играла против другого клуба из Саудовской Аравии «Аль-Фейха» и добилась победы со счетом 2:0. Португалец забил второй гол в этом матче

В первой игре «Аль-Наср» также победил со счетом 1:0, единственный гол забил Роналду.

В четвертьфинале «Аль-Наср» сыграет против «Аль-Айна» из ОАЭ, который в 1/8 финала выбил «Насаф» из Узбекистана. Матчи пройдут 4 и 11 марта.

Также в четвертьфинал сыграют «Чонбук Моторс» (Корея) – «Ульсан» (Корея) и «Шаньдун Тайшань» (Китай) – «Йокогама» (Япония).

Сегодня определятся еще два участника 1/4 финала в матчах «Сепахан» (Иран) – «Аль-Хиляль» (1:3 в первом матче) и «Навбахор» – «Аль-Иттахад» (0:0).