Главная | СПОРТ | ЧМ-2026: Еще одна команда потеряла шанс на выход из группы

ЧМ-2026: Еще одна команда потеряла шанс на выход из группы

Еще одна команда досрочно потеряла шанс на выход в плей-офф чемпионата мира по футболу в Канаде, Мексике и США.

В ночь на 24 июня прошли заключительные четыре игры второго тура группового этапа.

В группе L сборная Панамы проиграла Хорватии со счетом 0:1 и досрочно заняла последнее 4 место в турнирной таблице. Ранее команда с таким же счетом проиграла Гане.

В заключительном туре Панама сыграет против Англии, но вне зависимости от результата этого матча не сможет выйти в плей-офф.

Ранее шанс на плей-офф по итогам двух туров потеряли Гаити, Турция, Тунис и Иордания.

Остальные команда сохраняют шансы на выход из группы.

Источник