Главная | ОБЩЕСТВО | В Бишкеке прошёл международный турнир по ММА

В Бишкеке прошёл международный турнир по ММА

В Бишкеке состоялся международный турнир «Кубок президента Ассоциации ММА Кыргызской Республики», проведённый по правилам Kulatuu WEF-Amateurs и UWW Pankration MMA.

Соревнования собрали спортсменов из регионов Кыргызстана и соседних стран. Бойцы выступили в различных возрастных и весовых категориях — от начинающих до опытных спортсменов.

Открытие турнира посетил президент Ассоциации ММА Кыргызстана, глава ГКНБ Жумгалбек Шабданбеков.

Организаторы отмечают, что проведение подобных турниров способствует развитию смешанных единоборств, популяризации спорта и укреплению спортивного сотрудничества между странами региона.

Источник