В Бишкеке состоялась первая консультативная встреча национальных правозащитных учреждений государств – членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), по итогам которой был подписан протокол о дальнейшем взаимодействии и развитии нового формата сотрудничества. В мероприятии приняли участие руководители и представители правозащитных институтов и государственных органов Беларуси, Ирана, Казахстана, Китая, Кыргызстана, России, Таджикистана, Узбекистана и Пакистана. Представители Индии присоединились к встрече в онлайн-формате. Открывая ...
Читать далее »
НОВОСТИ В КЫРГЫЗСТАНЕ