ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Главная | СПОРТ | Женская сборная Кыргызстана (U-20) выиграла зональный чемпионат Азии на Мальдивах

Женская сборная Кыргызстана по волейболу (U-20) стала победителем зонального чемпионата Азии на Мальдивских островах.

Турнир завершился сегодня, 23 июля, в городе Мале.

Борьбу за медали вели четыре сборные, которые сначала сыграли между собой в круг на групповом этапе, а затем сыграли полуфиналы и финал.

Женская сборная Кыргызстана на групповом этапе заняла 2 место, обыграв Мальдивы и Непал, а также уступив в пятой партии Шри-Ланке.

В полуфинале кыргызстанки во второй раз обыграли Непал со счетом 3:0 и вышли в финал, где 23 июля снова встретились со Шри-Ланкой.

Сборная Кыргызстана взяла убедительный реванш, победив со счетом 3:0 и став победителем турнира.