Главная | СПОРТ | Мунарбек Сейитбек уулу вышел в четвертьфинал Олимпийских игр в Париже

Мунарбек Сейитбек уулу вышел в четвертьфинал Олимпийских игр в Париже

Боксер из Кыргызстана Мунарбек Сейитбек уулу стартовал с победы на Олимпийских играх в Париже.

Он стартовал 31 июля поединком 1/8 финала в весовой категории до 57 кг. Его соперником выступил Сайдель Иван Орта Родригес дель Рей из Кубы.

Первый раунд судьи единогласным решением отдали кубинцу, второй кыргызстанец выиграл со счетом 3:2.

В третьем раунде боксер из Кубы получил рассечение и поединок пришлось остановить.

В итоге судьи в третьем раунде отдали победу кыргызстанцу со счетом 4:1, который вырвал итоговую победу со счетом 3:2.

Мунарбек Сейитбек уулу выход в четвертьфинал, где его соперником станет Жамал Харви из США. Этот поединок пройдет в ночь с 3 на 4 августа.