ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Главная | СПОРТ | Кубок Азии по футзалу: Сборная Кыргызстана сыграла вничью с Таджикистаном, уступая 0:2

Сборная Кыргызстана по футзалу сыграла вничью со сборной Таджикистана.

Поединок второго тура группового этапа Кубка Азии прошел 20 апреля в Таиланде.

Сборная Таджикистана открыла счет в середине первого тайма, а в середине второго забила второй гол — 2:0.

За 4 минуты до конца матча тренерский штаб сборной Кыргызстана поменял вратаря Бекболота Акматалиева на пятого полевого, которого исполнил Максат Алимов.

Через 22 секунды после этого Алимов отдал голевую передачу на Махмадаминова, который пробил сильно под перекладину и один мяч отыграл 3:37 до конца игры — 1:2.

Сборная Кыргызстана продолжала атаковать. Махмадаминов бил опасно, но мяч прошел рядом со штангой. Кайрат Кубанычов после передачи Алимова оказался в метре от ворот, но отправил мяч намного выше ворот.

На 15 секунд до конца матча Алимов замкнул атаку, которую организовали Махмадаминов и Мухаммед Аскарбеков.

Итоговый счет матча 2:2.

По итогам двух туров у Кыргызстана и Таджикистана по 4 очка.

В заключительном туре группового этапа 22 апреля сборная Кыргызстана сыграет с Кореей, а Таджикистан против Японии.