Главная | СПОРТ | Кубок Азии: Обзор матча Корея – Кыргызстан. Видео

Кубок Азии: Обзор матча Корея – Кыргызстан. Видео

Сборная Кыргызстана по футзалу не смогла удержать победный счет в матче против Южной Кореи.

Поединок заключительного тура группового этапа Кубка Азии прошел 22 апреля в Таиланде.

Перед игрой кыргызстанцы имели в активе 4 очка и в случае победы практически гарантировали себе 1 место в группе и выход в четвертьфинал. Корейцы проиграли оба своих матча Таджикистану и Японии с общим счетом 0:7 и потеряли шансы на выход из группы.

Сборная Кыргызстана уже на 4 минуте вышла вперед, но после того пропустили три мяча в свои ворота. Команда Луиса Берната Молины за 10 минут до конца матча смогла не только сравнять счет, но и выйти вперед — 5:4.

В концовке игры корейцы поменяли вратаря за пятого полевого игрока и за 65 секунд до финального свистка смогли забить пятый гол.

Итоговый счет матча 5:5.

Сборная Кыргызстана вышла в плей-офф, но со второго места в группе. Ее соперником в четвертьфинале станет сборная Ирана, игра пройдет 24 апреля.