ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Главная | СПОРТ | Кубок Азии: Кыргызстан и Таиланд играли один раз. В 2001 году кыргызстанцы вдевятером проиграли сопернику со счетом 1:3

Сборная Кыргызстана по футболу сегодня, 16 января, сыграет против сборной Таиланда.

Поединок пройдет в Дохе (Катар) в рамках первого тура группового этапа Кубка Азии.

Ранее Кыргызстан и Таиланд на уровне национальных сборных играли между собой лишь один раз. 30 января 2001 года на стадионе «Супхачаласай» в Бангкоке прошла товарищеская игра.

Первый там завершился без голов. Через две минуты после возобновления игры хозяева поля вышли вперед, а на 50 минуте вторую желтую карточку получил ныне главный тренер кочкор-атинского «Нефтчи» Валерий Березовский и был удален с поля.

Через 3 минуты красную Карточку получил защитник Руслан Сыдыков. Так сборная Кыргызстана осталась вдевятером.

После этого кыргызстанцы пропустили два гола, но на 80 минуте Игорь Кудренко забил гол престижа.