ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Главная | СПОРТ | Команда МВД заняла I место на турнире по шахматам среди правоохранительных органов

Первый заместитель МВД, генерал-майор милиции Адылбек Бийбосунов поздравил победителей турнира по шахматам, проводимого среди сотрудников правоохранительных органов КР.

Как сообщила пресс-служба МВД, команда министерства приняла заняла призовые места.

Среди мужчин подполковник милиции Алмазбек Абакиров, преподаватель кафедры физической подготовки Академии МВД, занял 1 место и получил диплом, медаль, кубок и 100 тыс. сомов.

Доцент кафедры государственного права Академии МВД подполковник милиции Жусуп Аширов занял 4 место, получил диплом и медаль, а командир Полка специального назначения МВД капитан милиции Жанышбек Сопоков занял 4 место и был награжден дипломом и медалью.

Среди девушек инспектор группы оперативного реагирования и анализа Свердловского РУВД капитан милиции Меңдибай кызы Карамат заняла 4 место и была награждена дипломом и медалью, курсант 2 курса Академии МВД Максатбек кызы Токтайым заняла 1 место и награждена дипломом, кубком, медалью и 100 тыс. сомов.

Старший инспектор Службы общественной безопасности МВД подполковник милиции Кыялбек Орозалиев награжден дипломом и кубком в командном зачете, а сборная команда МВД по шахматам заняла 1 место в командном зачете и награждены дипломом и кубком 1-й степени.