Главная | СПОРТ | ЕВРО-2024: Франция победила Австрию, Мбаппе заставил соперника забить в свои ворота

Сборная Франции по футболу стартовала с трудовой победы на чемпионате Европы в Германии.

В матче первого тура группового этапа французы играли против сборной Австрии и победили со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 38 минуте первого тайма. Защитник австрийцев Максимилиан Вёбер срезал мяч в свои ворота после прострела Килиана Мбаппе.

В другой игре данного квартета сборная Нидерландов со счетом 2:1 обыграла сборную Польши.

Во втором туре группового этапа Голландия 21 июня сыграет с Францией, а Польша встретится с Австрией.