ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Главная | СПОРТ | «Должны были оставаться спокойными и контролировать время». Тренер сборной Кыргызстана по футзалу об ошибках в матче с Кореей

Сборная Кыргызстана по футзалу не смогла удержать победный счет в матче с Кореей.

Поединок заключительного тура группового этапа Кубка Азии прошел 22 апреля в Таиланде. Сборная Кыргызстана вела 5:4, но пропустила гол за минуту до конца матча.

Эта победа могла позволить выйти в плей-офф с первого места, избежав там игры против сборной Ирана.

«Наш самый худший соперник — это наши эмоции. Это турнир, где мы не контролируем наши эмоции. Когда мы повели 1:0, то должны были оставаться спокойными и контролировать время. Это сложно. Мы разговаривали, мы готовились ко всему, но мы теряли разум из-за эмоций.

Теперь нам нужно готовиться к четвертьфиналу и сыграть лучше, чем сегодня», – сказал главный тренер сборной Кыргызстана Луис Бернат Молина.