Главная | СПОРТ | Чемпионат Европы по футболу: Хорватия забила Албании два гола за две минуты, но не удержала победу

Сборная Хорватии по футболу сыграла вничью с Албанией на чемпионате Европы в Германии.

Матч второго тура группы В прошёл сегодня, 19 июня.

Обе команды в первом туре проиграли и второе поражение могло поставить крест на шансах на выход в плей-офф.

Албанцы снова забили быстрый гол, открыв счёт уже на 11 минуте.

Хорваты во втором тайме забили два гола за две минуты и вышли вперёд. Второй гол албанцы забили в свои ворота, отличился Клаус Гьясула.

На 5 компенсированной минуте Гьясула забил ещё, на этот раз в правильные ворота.

Итоговый счёт матча 2:2, который оставляет шансы для обеих команд.

В заключительном туре Албания сыграет с Испанией, а Хорватия с Италией.

Группы В

2 тур, 19 июня

Хорватия – Албания 2:2 (1:0)

Голы: Казим Лаци, 11 (0:1), Андрей Крамарич, 74 (1:1), Клаус Гьясула, автогол 76 (2:1), Клаус Гьясула, 90+5 (2:2)