Главная | СПОРТ | Азиатские игры: Азисбеков и Бейшекеев будут бороться за бронзу

Азиатские игры: Азисбеков и Бейшекеев будут бороться за бронзу

Два спортсмена из Кыргызстана будут бороться за бронзовые медали Азиатских игр в Китае.

Турнир по греко-римской борьбе на Азиаде в Китае стартовал сегодня, 4 октября.

В весовой категории до 67 кг Раззак Бейшекеев в первой схватке проиграл японцу, который в итоге вышел в финал. В первом раунде утешительного турнира за бронзу кыргызстанец победил представителя Таджикистана и теперь будет бороться за итоговое 3 место и бронзовую медаль.

Соперником Бейшекеева в поединке за бронзу станет Махмуд Бахшилоев из Узбекистана.

В весе до 87 кг Атабек Азисбеков в первой схватке проиграл представителю Ирана, но также получил шанс бороться за бронзу. В первом поединке он победил спортсмена из Туркменистана и теперь будет бороться за итоговое 3 место.

Его соперником станет спортсмен из Индии.

Жоламан Шаршенбеков и Акжол Махмудов вышли в финал и будут бороться за золотую медаль.

Начало финального блока в 15:00 по бишкекскому времени.