Главная | СПОРТ | Бишкекские спортсмены заняли призовые места на турнире по тяжелой атлетике в Самарканде

2-7 октября в городе Самарканд, Узбекистан, прошел Международный турнир по тяжелой атлетике USTOZ VA SHOGIRD, посвященный памяти заслуженных тренеров Узбекистана.

В соревнованиях приняли участие воспитанники СДЮСШОР города Бишкек по тяжелой атлетике.

Женишбек уулу Нургазы стал чемпионом по тяжелой атлетике, показав в сумме по цинклеру результат в 253 кг. На данном соревновании команда СДЮСШОР по тяжелой атлетике заняла 1 место среди команд участников. Всего в соревнованиях приняли участие 19 спортсменов из школы, большинство из которых заняли призовые места.