ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Главная | СПОРТ | КПЛ: «Нефтчи» забил «Алге» через 8 секунд после пропущенного гола в свои ворота. Видео

В рамках чемпионата Кыргызстана по футболу 1 октября прошел один матч Премьер-лиги.

В Кочкор-Ате на обновленном стадионе сыграли местный «Нефтчи» и «Алга» из Бишкека, которая до игры занимала последнее 10 место в турнирной таблице.

Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу алгинцев, которые благодаря этой победе ушли с последнего места.

На 87 минуте игрок сборной Кыргызстана по футзалу Самат Джанат уулу забил четвертый гол в ворота хозяев поля, сделав счет 4:1.

Кочкор-атинцы разыграли мяч с центра поля и забил гол через 8 секунд после возобновления игры. Два этих гола были забиты за 1 минуту 7 секунд.