
ГКНБ выявил противоправную деятельность работников медико-социальной экспертной комиссии №2 по Свердловскому району города Бишкек.
По версии следствия, в рамках расследования уголовного дела по статье 342 Уголовного кодекса проведен комплекс следственно-оперативных мероприятий.
По результатам задержаны председатель комиссии «Ч.Т.И.» и врач-эксперт «Т.Э.М.», подозреваемые в систематическом получении денежных средств от граждан за решение вопросов, связанных с установлением и продлением инвалидности.
НОВОСТИ В КЫРГЫЗСТАНЕ